Империя похоти(искусители)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это форум для обсуждении, что случилось у нас в игре нового... для общения...
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Всем быстро на форум...смотрим новое видео...
обьщаемся на форуме... так как он-лайн у всех разный....

 

 Прощай ВоВ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аскилл

Аскилл


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 48
Откуда : Воркута

Прощай ВоВ Empty
СообщениеТема: Прощай ВоВ   Прощай ВоВ EmptyПт Окт 15, 2010 3:45 am

НУ вот он и скачался новый патч, и что я вижу мой любимый ханта превратился в незнакомого не понятного и совершенно не играбельного типа , отдельное спаибо близам за фокус теперь вместо приятного созерцания прцесса боя я должен тупо следить за шкалой. По моему игра должна приносить радость, и так оно ибыло но увы. В итоге подписка расторгнута, ВоВ удален. Возможно я слишком категоричен в своем решении, но черт побери я не буду платить деньги за то что мне не нравится . Мда я в бешенстве Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Герцогиня
Admin
Герцогиня


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2010-08-06
Возраст : 37
Откуда : Рига/Москва

Прощай ВоВ Empty
СообщениеТема: Re: Прощай ВоВ   Прощай ВоВ EmptyПт Окт 15, 2010 4:27 am

Аскилл что за паника?=) не всё так плохо счас немного разберёмся и всё оки будит=) меня вот порадовало многое..единственное что очень лень подгонять статы и шмотки, но справимся=) к тому же ещё катаклизьма сама впереди.. этот месяц надо просто переждать=)
вот лучше дк качни или лока.. тот же хант но с магией и в тряпках и вместо пета демон =)профы ему прибыльные возьми пусть даже играть не захочиш за то будит 2 профы для себя любимого=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10104799
 
Прощай ВоВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя похоти(искусители) :: Добро пожаловать на форум :: Катаклизм-
Перейти: